Получили первые ящики солнцезащитных очков Promotion

Сегодня, первые ящики с солнцезащитными очками уже на складе. На улице еще зима, но подготовка к летнему периоду идет полным ходом. Фабрика изготавливает новые модели, чтобы вовремя, порадовать вас новенькими очками в сезоне 2016.
Сейчас, уже доступны очки из серии Promotion. Это не дорогие, яркие очки, рассчитаны больше на молодежи. Изготовлены они из привычной нам пластиковой оправы в стиле wayfarer, которая так популярна последние годы. Доступна широкая цветовая гамма из восьми цветов:
- зеленый
- синий
- розовый
- малиновый
- черный
- желтый
- тигровый
- белый
Широкий выбор цветов позволит максимальным образом, сделать ярким, ваш стиль. Разнообразить. А демократичная цена не станет в этом препятствием.
Очки изготовлены из пластиковой оправы в сочетании с линзой UV400 градиент в черном цвете. Все очки упакованы в индивидуальную пластиковую упаковку, на линзе присутствует этикетка.
На сайте уже доступен весь ассортимент и цены на дешевые очки promotion в разделе Дешевые очки оптом






