Отзывы о компании ФОП «Шуст»
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛидия П.
Очень благодарна продавцу: быстро связались, ответили на все вопросы, подсказали, какой размер выбрать. Товар отличный. Получили, буквально, на следующий день. СПАСИБО!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина К.
Очень оперативная отправка и высокое качество товара ❤️
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга С.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна С.
Рекомендую продавца, оперативная отправка, товар полностью соответствует описанию)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнатолій П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМикола Д.
Перчатки мягкие и удобные.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВладимир К.
Никто не предупредил что ручка идет без переходника на кулису. Девушка рассказывает что мол смотрите на фото. Откуда мне известно фото реально или из интернета взято?. Возьмите просто и напишите что требуется переходник или комплектация без переходника. Спросил почему не предупредили что нужен переходник в ответ получил один бред. Уважаемый продавец, если Вы заботитесь о своей репутации научите Ваших менеджеров предупреждать о том что для установки детали требуется переходник который тоже нужно приобретать чтобы не получилось так как со мной. Старая ручка снята и на место её нет возможности установить, и без переходника новую установить не возможно.
- Комментарий продавца
При телефонному дзвінку для підтвердження замовлення вам повідомили, що в комплектації йдуть: ручка, чохол і пластмасова рамка, також всі фото зроблені у нас на складі і відправляємо те, що є по факту на фото, а не придумуємо товар. Також в описі до товар не вказано, що йде в комплекті адаптер. Будьте, будь ласка, уважні при оформленні замовлення. Також при пропозиції повернути товар клієнт почав погрожувати поганими відгуками.
- Владимир
Уважаемый продавец, а Вы думали после такого обращения с клиентом Вам положительный отзыв поставят. Я Вам сказал правду что я поставлю Вам негативный отзыв так как считаю что Вы его заслужили. Ручка, Чехол и пластмассовая рамка идут а то что эту ручку без переходника я не могу установить это уже мелочь, верно я Вас понял? "Також в описі до товар не вказано, що йде в комплекті адаптер" но не указано что она не идет в комплекте, хотя не мешало бы. Это называется скрытие информации для того чтобы потом клиенту впихнуть этот переходник отдельно за 100грн. Да и вообще как-то странно ручка есть а переходника на кулису нет, возможно продавец специально разукомплектовывал чтобы потом еще заработать на переходнике. Мои выводы такие. Удачи Вам и как Вы говорите "хорошего дня" и бросаете трубку!
- Комментарий продавца
Ви хотіли залишити поганий відгук, а не вирішити цю ситуацію. Надалі немає сенсу продовжувати цю розмову) Гарного дня)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСветлана
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІгор М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВасиль М.
