Отзывы о компании ФОП «Шуст»
- Галина А.
Очки - хрупкий товар.
Самое главное, что упаковали надёжно.
Качество тоже понравилось - Тетяна Г.
огромное спасибо продавцу, сделали повторный заказ, как и было обещано 200 грн скидки, очки очень понравились
- Тетяна Г.
огромное спасибо продавцу, очки очень понравились, спасибо за маленький, но приятный подарок
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитро К.
- Дмитро
Отлично подошёл к Renault espace 4 (2011). Все работает.
- Дмитро
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина І.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина І.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСтахорская М.
Товар соответствует описанию. Без повреждений. Спасибо. Свет отражают хорошо, видимость замечательная.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвітлана Ц.
- Мария Т.
- Януш Г.
